Куровское
Изготовление вентилируемых фасадов по новейшим технологиям. Производители вентилируемых фасадов: список смотрите на нашем сайте. | Куровское

Производство недорогих пластиковых окон в Куровское

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Окна в рассрочку от 3 до 12 месяцев!

Первый взнос 10%
Переплата 0%


Подробнее

Производство вентилируемых фасадов

производители вентилируемых фасадов КуровскоеБурное развитие строительного рынка способствует появлению инновационных технологий и материалов, таким образом, делая изготовление вентилируемых фасадов более экономным и долговечным. Высокотехнологичные системы современных фасадных конструкций, помноженный на огромный опыт и профессионализм, позволяют компании «Оконные Технологии» реализовать в короткие сроки даже самые сложные проекты.

Производство вентилируемых фасадов

Все хотят, чтобы дом внешне смотрелся превосходно и эстетично, при этом большое количество людей по этому поводу обращаются за помощью к настоящим профессионалам.

НВФ – это современная инженерная система, которая состоит из отделочных панелей, которые фиксируются к внешней поверхности передней части здания с помощью каркаса. Подсистема исполнена так, что между стеной дома и отделочной панелью появляется пространство для нормального кондиционирования, то есть, место для свободного воздухообмена и удаления конденсата.
НВФ выделяется своей:

  • прочностью;
  • надежностью;
  • доступной ценой;
  • долговечностью.

Система вентфасада предполагает обязательно наличие специальной воздушной прослойки, за счет которой выполняется проветривание и высушивания стен домов. Компании «Оконные Технологии» работает достаточно давно на рынке таких услуг и предлагает выполнить монтаж НВФ в самые короткие сроки по доступной цене за 1 кв. м.

Производители вентилируемых фасадов

В настоящее время вентилируемые фасады можно назвать одним из наиболее востребованных вариантов отделки. Все больше граждан начали выбирать их в качестве облицовки своих жилищ. Поэтому материалы, которые применяются при отделке, выпускаются многими крупными производителями. Если люди желают получить хорошего качества фасадные системы, изготовителя следует выбирать очень внимательно. Изготовление и монтаж вентилируемых фасадов можно всегда недорого заказать в компании «Оконные Технологии».

Технология производства вентилируемых фасадов

К выбору бригады рабочих, как и производителя таких конструкций, следует подходить всегда большой ответственностью. Монтаж и производство вентилируемых фасадов всегда начинается с подбора сырья. В качестве основы применяется оцинкованный лист разной толщины. К выбору материала также следует подходить очень серьезно и, кроме оцинкованной стали, можно взять нержавейку.

Технология в настоящее время позволяет выбирать именно то расстояние, на которое НВФ выносится от стены. Определить наиболее точное расстояние может профессиональный инженер проекта, учитывая обязательно ограничения самой фасадной системы.

В настоящее время, изучая современные облицовочные материалы, которые предназначены для работы с внешними сторонами дома, можно увидеть различные варианты. Почему в наше время НВФ пользуется таким спросом? Для этого имеется несколько важных причин.

Прежде всего, это универсальность. Данный вид отделки подходит для разных домов.

Обратившись в компанию «Оконные Технологии», каждый клиент получит монтаж НВФ в самые короткие сроки. Позвонить к ним можно как по телефону, так и оставить заявку на сайте.

Правильный монтаж – гарантия долголетия фасадной системы

Стены огромного количества сооружений являются не самыми лучшими, имея определенные погрешности в виде изгибов и шероховатостей. Выравнивание передней части дома, в данном случае, обязано выполняться благодаря выносу кронштейнов на требуемое расстояние. Чтобы не допустить неровности поверхности стен, выполняются обязательно замеры для точных расчетов положения любого отдельно взятого кронштейна.

Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...